"какое число получится: чётное или нечётное, если из чётного числа вычитать нечётное число? Приведи

несколько примеров, подтверждающих твоё предположение "

Ответы на вопрос

Отвечает Кот Лиза.

Если из чётного вычитать нечётное, то всегда будет получаться нечётное
4-3=1
8-3=5
10-3=7