от пристани в противоположных направлениях одновременно отошли два катера. скорость одного 18 км/ч

скорость другого 16 км/ч..На каком расстоянии друг от друга они будут находиться через 2 часа?

Ответы на вопрос

Отвечает Созаева Лейла.

1) 18+16=34 км/ч - скорость удаления

2) 34*2=68 км - на таком расстоянии буду друг от друга 

Отвечает Гамза Вова.

Условие.

от пристани в противоположных направлениях одновременно отошли два катера. скорость одного 18 км/ч скорость другого 16 км/ч..На каком расстоянии друг от друга они будут находиться через 2 часа?

Решение.

18+16=34

34*2=68 км

Ответ:68 км

Жмите (лучшее решение) и я вам подарю 3 пункта.

Вам решил Жылкайдаров Нурбек