Приведите дроби к наименьшему общему знаменателю : 1/6 и 7/15. срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Колушкина Ксюша.

Общий знаменатель 30
5/30  и 14/30

Отвечает Скарга Даша.

 \frac{1}{6} = \frac{5}{30} \\ 
 \frac{7}{15} = \frac{14}{30}