Выполните деление с остатком и сделайте проверку 1)3132:48= 2)46880:65= 3)33602:79= Помогите плиз

срочно!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Ковальчук Людмила.

1)3132:48=65 (12 ост.) 65*48+12=3132
2)46880:65=721(15 ост) 721*65+15= 46880
3)33602:79=425(27 ост) 425*79+27 = 33602

Отвечает Осипова София.

1: 65( ост. 25) 65*79+25=3132