В школьном саду было 4 ряда деревьев по 12 в каждом.Весной посадили еще несколько деревьев и всего

их стало 96.Сколько деревьев посадили весной?

Ответы на вопрос

Отвечает Савчук Дмитро.
1) 12 * 4 = 48 деревьев было
2) 96 - 48 = 48 деревьев посадили.
Отвечает Викулина Екатерина.
12*4=48
96-48=48:-):-)(-:(-: