Вычислите: + 3,5 - (+ 7). + 3,6 - (- 5). + 4,6 - (+ 2,5)


Ответы на вопрос

Отвечает Гусев Илья.

1) -3,5 
2) 8,6
3) -2,1

Отвечает Родионова Полина.

3,5-7= -3,5
3,6+5= 8,6
4,6-2,5=2,1