После того как бабушка сделала творог из4 л молока ,у неё осталось на 8 л молока больше , чем пошло

на творог. Сколько литров молока было у бабушки сначала?

Ответы на вопрос

Отвечает Кучеренко Маша.
1)4+8=12
2)12+4=16
Ответ:16 литров осталось у бабушки.
Отвечает Гарбар Даниил.
4л+8л=12л 4л+12л=16л