Если площадь квадрата12100см2 , то его периметр: 1. 560 2. 520 3. 480 4.220 5. 440?


Ответы на вопрос

Отвечает Кусь Даня.
Ответ 440.
Решение: 12100=110(см)
(110+110)•2=440(см) Р квадрата