Найдите разность 4/9-1/9 2/3-3/5 3/4-1/8 5/6-1/4 1-7/8 4-12/3 25/6-15/12 32/7-6/7


Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Артём.
4/9-1/9=3/9=1/3
2/3-3/5=10/15-9/15=1/15
3/4-1/8=6/8-1/8=5/8
5/6-1/4=20/24-6/24=14/24=7/12
1-7/8=8/8-7/8=1/8
4-12/4=16/4-12/4=4/4=1
25/6-15/12=50/12-15/12=35/12=2 11/12
32/7-6/7=27/7=3 6/7