Зрительный зал имеет 360 мест Сколько осталось свободных мест после того как 8 групп по 42 человека

в каждой заняли свои места

Ответы на вопрос

Отвечает Швец Вика.
8*42=336(м)-заняли 8 групп по 42 человека
360-336=24(м)-остались свободными
Ответ: 24 места осталось свободно