Представьте в виде квадрата или куба числа :1) -272) 1,69


Ответы на вопрос

Отвечает Варежкин Антон.

1) Сначала ищем квадрат числа -27. Умножаем -27*(-27)=729. Ищем куб числа -27. Умножаем -27*(-27)*(-27)=-19683. 2) Сначала ищем квадрат 1,69. Умножаем 1,69*1,69=2,8561. Теперь ищем куб числа 1,69. Умножаем 1,69*1,69*1,69=4,826809.