А)15/19-7/19 + 4/19.


Ответы на вопрос

Отвечает Попов Влад.

15шлрлопбрпчлалшропрслоол6л

Отвечает Соколовская Анастасия.

15/19 - 7/19 + 4/19 = (15 - 7 +4) /19 = 12/19