На платье для первой куклы было израсходовано 6/25 м ткани, а на платье для второй куклы —9/25

ткани.Сколько ткани было израсходовано на оба платья? На сколько больше ткани было израсходовано на платье второй куклы, чем на платье первой куклы?

Ответы на вопрос

Отвечает Никифорова Даша.
6/25+9/25=3/5ткани всего
9/25-6/25=3/25 разница