Туристы плыли на катере со скоростью 23км/ч и 3 часа ехали в автобусе со скоростью 55км/ч .Сколько

километров проплыли и проехали туристы?

Ответы на вопрос

Отвечает Патутинская Аня.

1)3*55=165(км)проехали туристы на автобусе.

2)23+165=188(км)

Ответ:188 км. проплыли и проехали туристы.