0,8x^3-0,2x-4 при x=1


Ответы на вопрос

Отвечает Харисов Ренат.

0,8*1^3-0,2*1-4=-3,4

Отвечает Попов Даниил.

0,8x^3-0,2x-4
x=1
0,8*1^3-0,2*1-4=0,8*1-0,2-4=0,8-0,2-4=0,6-4= -3,4