При стрельбе в тире алишер набрал 3 раза по 8 очков и 4 раза по 10 очков. сколько всего очков

набрал алишер?

Ответы на вопрос

Отвечает Попович Артур.
За выстрелы, за которые присуждалось по 8 очков, алишер набрал 3*8 = 24 очка, а за те, за которые присуждалось по 10 очков, он набрал 4*10 = 40 очков. Соответственно, за все выстрелы он набрал 24 + 40 = 64 очка.
Ответ: 64 очка.
Отвечает Орлов Андрей.
3х8=24 очка
4х10=40 очков
24+40=64 очка набрал Алишер