Ширина прямоугольного параллелепипеда равна 10 целых 2/ 3 сантиметра а длина в 1 целую 7/ 8 раза

больше ширины а высота составляет 15% длины Вычислите Объем параллелепипеда

Ответы на вопрос

Отвечает Гардвич Ева.
10 целых 2/3*1 целую 7/8=32/3*15*8=480/24=20 - длина
20*0,15=3 - высота
Объем=10 целых 2/3*20*3=1920/3=640см³