Папа дал в кассу магазина 1500 руб. в уплату за 3 рубашки по цене 360 руб. сколько сдачи не должен

получить?

Ответы на вопрос

Отвечает Шкуренкова Марина.
1500-(360*3)=1500-1080=420(рублей) - сдача
Отвечает Гаст Игорь.
360*3=1080
1500-1080=420(рублей)
ответ 420рублей