Анна петровна разложила пачку тетрадей для контрольных работ по вариантам.4 стопки по 9

тетрадей.сколько тетрадей было в пачке?

Ответы на вопрос

Отвечает Юхимець Роман.
4*9=36 (шт) в 1 пачке тетрадей
Отвечает Dziabenko Diana.
4*9=36(т)
Ответ: 36 тетрадей было в пачке.