На небе 9 самолетов а вертолетов на 5 меньше сколько всего самолетов и вертолетов


Ответы на вопрос

Отвечает Лунегова Даша.
1)9-5=4(в.)было 2)9+4=13(с.и в.)всего было вертолетов и самолётов
Отвечает Мазур Оля.
9-5=4 (верталетов)
4+9=13 (всего самолетов и верталетов)