За тетрадь и альбом юля заплатила 13 руб альбом на 5 руб дороже чем тетрадь догадался сколько стоил

альбом сколько стоила тетрадь представь число 13 как сумму двух слагаемых

Ответы на вопрос

Отвечает Лобанова Аня.
Пусть х - тетрадь, 5+х - альбом.
5+х+х=13
2х=13-5
2х=8
х=8/2
х=4
значит, тетрадь стоила четыре рубля, а альбом 4+9=13.
13=4+9
Отвечает Волков Дмитрий.
Дждааааааааааааааа
я не знаююююю ддаааааажжжееееее
ЭТООО ТАК СЛОЖНООО!!!!