Задача № 1 Мама купила 2 одинаковые коробки конфет по 50 р. 30 к. за каждую и 1 кг печенья за 20 р.

40 к. В кассу она дала 150 р. Сколько сдачи получила мама?

Ответы на вопрос

Отвечает Шевчук Артём.
1) 28*2=56 (р.) - стоила вторая коробка
2) 28+56= 84 (р.) -стоила третья коробка
3) 28+56+84=168 (р.) - мама истрати
ла на конфеты
Отвечает Омарова Карина.
1) 28*2=56 (р.) - стоила вторая коробка
2) 28+56= 84 (р.) -стоила третья коробка
3) 28+56+84=168 (р.) - мама истратила на конфеты