ПОМОГИТЕ решить 2,3,4



Ответы на вопрос

Отвечает Галянт Люда.

3) 3/(5*x^(2/3))
4)integral(x+2/x)dx=integral(x)dx+integral(2/x)dx=(x^2)/2+2log(x)