Помогите Найдите 0,23 от числа 12.


Ответы на вопрос

Отвечает Дергачева Оля.

Правильный ответ: 12*0.23=2.76

Отвечает Yavryan Arsen.

Переведём 0,23 в десятичную дробь = 23/100
23/100 от 12= 23*12:100=2,76
Ответ: 0,23 от 12 это число 2,76