1) Найди значение суммы d+39, если,d=57, d=8,d=1 и d=0 2) Найди значения разности 65-b, если b=65,

b=60, b=49, b=6, b=5 и b=0 Задание 2Начерти два отрезка так, чтобы длина одного была 4 см, а длина другого -в 3 раза больше. Обознач отрезки буквами и узнай, на сколько сантиметров один из них короче другого

Ответы на вопрос

Отвечает Викторова Марина.

1) 57+39=96
8+39=47
1+39=40
0+39=39
2) 65-65=1
65-60=5
65-49=16
65-6=59
65-5=60
65-0=65
Задание 2
      АВ=4
     CD=4*3=12
12-4=8
CD больше АВ на 8 см