Запишите частное в виде дроби прочитайте полученные дроби на зовите числитель и знаменатель 19:100

8:10 369:1000 16:10000

Ответы на вопрос

Отвечает Клинских Полина.
19/100, 8/10=4/5, 369/1000, 16/1000=8/500=4/250=2/125
Всё это писать в формате дроби (сверху числитель, под ним черта и ниже знаменатель)