ОЧЕНЬ СРОЧНО НУЖНА КРАТКАЯ ЗАПИСЬ К ЗАДАЧЕ , решение уже есть. Колхозники с одного участка собрали

50 кг моркови, а с другого 40 кг. Всю морковь они разложили в 3 одинаковые корзины. Сколько килограммов моркови положили в каждую корзину ?

Ответы на вопрос

Отвечает Концевой Дима.
1)50+40=90(кг)-моркови всего.
2)90:3=30(кг)-моркови в каждом ящике.
Ответ:30кг
Отвечает Горячев Кирилл.
2 учасок-40 кг
》в 3 карзинки
1 участок-50 кг