У Герды на окне горшочке росла Роза высотой 7 сантиметров каждый день роза вырастала на один

сантиметр Какой высоты стола Роза через неделю

Ответы на вопрос

Отвечает Митин Александр.
Решение:
1×7=7(см) 7+7=14(см)
Ответ: Через неделю Роза стала высотой в 14 сантиметров
Отвечает Рождественский Роман.
Фактически это 8 дней, т.к. просят через 7 дней, а не на седьмой.
8*1 см=8 см
7+8=15 см

Ответ: 15 см будет роза через неделю