В молоке содержится 4% жиров. Сколько килограммов жиров в 300кг молока?


Ответы на вопрос

Отвечает Королёва Арина.

300 кг - 100%
х кг - 4%
х=300*4/100=12 кг жиров

Отвечает Кузьмина Екатерина.

300:100*4= 12%
Вроде так