Из пшеницы получается 82% муки. Определи, сколько смололи пшеницы, если получили 4,92 т муки.

Сколько муки получится из 2,4 т пшеницы?

Ответы на вопрос

Отвечает Куртев Игорь.
2,4:80*100=3(тонны)
2,5:100*80=2 тонны 
Отвечает Пилипенко Даниил.
2,4/80*100=3 т.
2,5/100*80