В гороже в одном ряду было 25 машин, а в другом32 уехало машин .сколка машин осталось в гороже?

Реши задачу тремя спосабами

Ответы на вопрос

Отвечает Лисин Илья.

Задача не конкретная. Ее не возможно решить. Напиши в точности, как в учебнике

Отвечает Князева Ира.

1 способ.
1) 25+32=57 (м) было
2) 57-20 = 37 (м) осталось
Ответ : 37 машин осталось в гараже.

2 способ.
(25+32)-20 = 37 (м) осталось
Ответ : 37 машин осталось в гараже.

3 способ.
(32-20)+25 = 37 (м)
Ответ : 37 машин осталось в гараже.