Из чисел 7,5,21,15 составили равенства. какое из них предстовляет верную пропорцию?


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнова Соня.
5/7=15/21
7/5=21/15
7/21=5/15
21/7=15/5   это четыре верные пропорции