3 целых 1/5-1целая 4/5 6 целых 1/8 - 2 целых 3/8 4целых 5/11 -3целых 9/11 8 целых 4/13-5целых 8/13


Ответы на вопрос

Отвечает Осадченко Денис.
3 1/5 - 1 4/5 = 2 6/5 - 1 4/5 = 1 2/5. 6 1/8 - 2 3/8 = 5 9/8 - 2 3/8 = 3 6/8 = 3 3/4. 4 5/11 - 3 9/11 = 3 16/11 - 3 9/11 = 7/11. 8 4/13 - 5 8/13 = 7 17/13 - 5 8/13 = 2 9/13.