СДЕЛАЙТЕ СРОЧНО БЕЗ ИКСОВ БЕЗ х На трех полках 45 книг, причем на одной -в 2 раза меньше, чем на

каждой из двух других. Сколько книг на каждой полке?

Ответы на вопрос

Отвечает Синицына Виктория.
2 части  и 1-й, 2 части на 2-й, 1часть на 3-й, 2+2+1=5
45/5=9книг- в 2-й
9*2=18книг- в 1 -й
Ответ:18,18,9

Отвечает Мирный Слава.
На каждой полке 15 книг