У фермера два участка земли засеяно пшеницей.Площадь первого 18га,а второго 30га .С первого участка

получили урожай по 32 ц пшеницы с гектара.Сколько центнеров пшеницы с каждого гектара получили на втором участке,если всего с двух участков собрали 1416 ц пшеницы?

Ответы на вопрос

Отвечает Манойло Вадим.
1)18×32=576
2)1416-576=840
3) 840÷30=28
ответ по 28 цетнеров