Библиотеке нужно переплести 1200 книг первая мастерская Может переплести это количество книг за 3

дня а вторая за 6 дней За сколько дней переплетают 1201 мастерские если они будут работать вместе с

Ответы на вопрос

Отвечает Батхаев Вова.

1200÷3=400 книг в день-производительность 1 мастерской
1200÷6=200 книг в день -производительность 2 мастерской
200+400=600 книг в день могут изготавливать 1 и 2 мастерская вместе
1200÷600=2 дня понадобится двум мастерским для работы
Ответ за 2 дня