Преобразуй данную дробь 16/25 в виде процентов.


Ответы на вопрос

Отвечает Бондарь Аня.
16/25=64/100=0.64
0.64*100%=64%
Отвечает Смирнова Поля.
16/25 = 64/100=64%

Ответ:64%