5 7/15(7 1/12 (4 29/60-(2 1/5 -1 5/6)))


Ответы на вопрос

Отвечает Черепанов Кирилл.
1) 2 1/5 -1 /6=1 1/30
2) 4 29/60 - 1 1/30= 3 1/10
3)7 1/12 * 3 1/10=
4)15/12*31/10= 3 7/8
5) 5 7/15* 3 7/8=6 1/8
Ответ : 6 1/8