4 5/19 - 2 2/19 + 7 9/19


Ответы на вопрос

Отвечает Шкуро Лиза.
1)45/19-22/19=23/19;2)23/19+79/19=102/19
Отвечает Середа Саша.
2 3/19+7 9/19 =9 12/19