С одного опытного участка школьники собрали 4 мешка. по 50 кг в каждом а со второго на 110 кг

больше. чем с первого. Сколько кг картофеля школьники собрали с двух кчастков.

Ответы на вопрос

Отвечает Полушкин Виктор.

1) 50*4=200 кг картофеля
2) 200+110=310 кг на 2-ом участке
3) 200+310=510 кг
ответ: с двух участков собрали 510 кг картофеля

Отвечает Globalavto Globalavto.

1)50•4=200(кг) с первого участка
2)200+110=310(кг)со второго участка
3)200+310=510(кг)с двух участков