Упростите выражение 4 ( 3x+23)+7 (6+5x)


Ответы на вопрос

Отвечает Мащенко Виолетта.

4(3x+23)+7(6+5x)=12x+92+48+35x=47x+140

Отвечает Гайнуллин Никита.

4(3х+23)+7(6+5х)=12х+92+42+35х=47х+134