Задуманное число увеличили в 14 раз и получили 56. Чему равно задуманное число? Задуманное число в

6 раз больше 70. Чему равно задуманное число?

Ответы на вопрос

Отвечает Клокун Настя.
56/14=4
70*6=420
бла бла бла
Отвечает Лебедев Илья.
1) 14x=56
x=4
2)x=70×6
x=420