Футбольный матч состоит из двух таймов по 45 минут каждый перерыв между ними длится 15 минут Вася с

папой вернулись домой с футбольного матча 20 часов 20 минут затратив на Дорогу 35 минут во сколько начался этот матч ?

Ответы на вопрос

Отвечает Адамайтись Януш.
45+45=90
90+15,т.к. был один перерыв это будет 105
105+35 минут пути то это 140 минут,а это 2 часа 20 минут
получается они пришли на матч в 18:20
Отвечает Ионин Никита.
20:20 - 35 = 19:45 кончился матч 
45 + 45 +15 = 1:45  идет матч 
19:45 - 1:45 = 18:00 начало матча