Найдите площадь полной поверхности прямоугольного параллелепипеда, нижняя грань которого – квадрат

со стороной 5 см, а высота равна 2 см. Ответ записать в бланк ответов только числом. Помогите пожалуйста) Заранее большое спасибо.

Ответы на вопрос

Отвечает Кулагин Лева.
В основании-квадрат  его площадь S=5*5=25cм²  оснований 2,значит их площадь 25*2=50см²
боковая поверхность прямоугольник со сторонами 2и 5 см,его площадь
2*5=10см² ,а боковых сторон 4,значит их площадь 4*10=40см°,
а площадь полной поверхности 50+40=90см²