Грузовая машина израсходовала до остановки 48 л горючего а после остановки 32л.Сколько часов бала в

пути машина если за 1ч расходовалось 16л горючего?

Ответы на вопрос

Отвечает Мирная Алина.
1)48+32=80(л)-всего горючего.
2)80:16=5(ч)-машина была в пути.
Ответ:В пути машина была 5 часов.
Отвечает Попов Серёжа.
1) 48+32=80(л)- всего горючего
2) 80:16=5(ч)
Ответ:  5 часов