ЦЕНА КАРТОФЕЛЯ 9 РУБ ЗА КИЛОГРАММ КАКОВА СТОИМОСТЬ ДВУХ ПАКЕТОВ КАРТОФЕЛЯ ЕСЛИ В КАЖДОМ ИЗ НИХ ТРИ

КИЛОГРАММА КАРТОФЕЛЯ

Ответы на вопрос

Отвечает Усманова Диана.

3*2=6 килограммов всего картофеля
6*9=54 рубля стоят два пакета картофеля

Отвечает Ларина Анна.

3*2=6 кг - в двух пакета всего
9*6=54 руб - стоимость двух пакетов.
Ответ: 54 рубля стоят два пакета.