Оле 8лет,а Вова на 2 года старше Оли.Сколько...?


Ответы на вопрос

Отвечает Олефир Слава.

8+2=10(лет)
ответ:10 лет

Отвечает Завраев Ибрагим.

8+2=10
Ответ:Вове 10 лет