За 7 дней фабрика изготовила 1036 одинаковых комплектов постельного белья сколько таких комплектов

она изготовит за 21 день если будет работать с такой же производительностью

Ответы на вопрос

Отвечает Сафронов Кирилл.

1036:7=148(комп.)- изготавливает в 1 день
148*21=3108(комп.)- постельного белья изготовит за 21 день

или:
21:7=3- раза больше нужно изготовить
1036*3=3108(комп.)- изготовит за 21 день

Отвечает Джула Вова.

1036:7=148 комплектов постельного белья в день
148*21=3108 из готовит за 21 день