Из поселка одновременно в одном направлении выехали два всадника. скорость одного из них равна 160

м/мин, а другого - 190м/мин. каково будет расстояние между ними, если первый всадник проедет 960м пути

Ответы на вопрос

Отвечает Тян Марина.
Вроде так) гыгыгыг.....
Отвечает Матвеева Елена.
На 960 м первый потратит
960/160=6 мин
за эти 6 мин второй проедет
6*190=1140 м
и удалится от первого на
1140-960=180 метров