Проверь верны ли равенства 1428\42=2856\84 9408-936=8208+736 4507*18=81126 9512\29=328


Ответы на вопрос

Отвечает Староконь Алексей.

не все равенства верны:

9408-369<8208+736 

Отвечает Васильев Олег.

1. 1428\42=2856\84

      34=34

 

2. 9408-936=8208+736

 8472≠8944

8472<8944

 

3. 4507*18=81126

   81126=81126

 

4. 9512\29=328

      328=328